Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном

Объявление

Вернуться на сайт
Ремонт в Центр-2 Остекление балконов Натяжные потолки
Стоимость ремонта
Заказать ремонт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном » Отзывы о ПОДРЯДЧИКАХ,мастерах,монтажниках » Отзыв о подрядчике Дядя Федя 84997559265. 89267148295

Отзыв о подрядчике Дядя Федя 84997559265. 89267148295

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу оставить отзыв о непорядочном поведении рекламодателей и самих рабочих из организации Дядя Федя 84997559265

Предоставляю скрин страницы на форуме Новое Бисерово, где размещена моя реклама, и в моей ветке разместили ссылку на сайт Дяди Феди, якобы от благодарной клиентки.
Я позвонил в эту организацию, и меня обнадежили тем, что их интернетчики разберутся, а также, что там не будет больше писать эта клиентка. Писать конечно больше она не  будет, и видно то, что меньше тоже.
Но и ныне воз там.
Меня обнадежила Елена 8-926-714-82-95.

Для меня они мошенники, у которых ни когда не будет в достатке хлеба, вот и пытаются они заехать в рай на чужом горбу.

После позвонил человек 89257559265, позвонил с претензией, якобы я не прав. Налил в уши ведро словоблудия.В общем обычный стадный рефлекс.

http://s6.uploads.ru/t/6gTHn.png
http://s7.uploads.ru/t/cCfVB.png

0

2

А что стоит их сайт положить doc  атакой? Вроде проблем нет ни каких. И конкуренты канут в небытие.....

0

3

ЖК Некрасовка написал(а):

А что стоит их сайт положить doc  атакой? Вроде проблем нет ни каких. И конкуренты канут в небытие.....

Для меня они не конкуренты, т.к. не способны к постройке сбалансированных отношений с Заказчиком, и это в первую очередь говорит о самом подходе к решении какого либо конфликта.
Они свою рабочую схему под угрозу ставят.
Тупость.Отсутствие перспективного планирования.Желание заработать на хопок. В СВОЕМ ПОТЕНЦИАЛЕ ЭТО ПРОСТО ВОРЫ

0

Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном » Отзывы о ПОДРЯДЧИКАХ,мастерах,монтажниках » Отзыв о подрядчике Дядя Федя 84997559265. 89267148295