Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном

Объявление

Вернуться на сайт
Ремонт в Центр-2 Остекление балконов Натяжные потолки
Стоимость ремонта
Заказать ремонт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт квартир в Новое Павлино НЕДОРОГО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы производим ремонтно-отделочные работы в ЖК Новое Павлино по недорогой цене.
Работаем в нижнем ценовом диапазоне, по этому нашими услугами по ремонту квартир в Новое Павлино может воспользоваться каждый.                           
В настоящее время я предлагаю своему заказчику несколько вариантов ремонтно-отделочных работ:

1.Ремонт квартиры под ключ.
В этот вариант входят все работы на уровне нормально добротного ремонта.В общем классический вариант. Цена за такой ремонт будет от 6.300 за кв.м.Естественно, это зависит от уровня отделки,который желает мой заказчик.

2.Эконом-вариант.
В этот вариант входят все работы, кроме: отделки потолков,установки межкомнатных дверей,утепление лоджии\балкона. Стоимость за данный вариант составляет 5.800р. за кв.м.

3.Черновой уровень ремонта квартиры. (ссылка на комментарий).

4.Ремонт квартиры ,,Студия,, (ссылка на комментарий).
___________________________________________________________________________________

В любом случае, мы все люди и естественно стараемся снизить финансовую нагрузку на ремонт квартиры, по этому я ориентирован строить с моим заказчиком сбалансированные отношения.

Вот содержательный материал по новостройке Новое Павлино, который я собрал за три года работы в этой районе.

Прошу обращаться по любому вопросу по телефонам:

8-915-563-93-72
8-925-077-54-22
__________________________________________________________________________________

Обзор Паскудства творящегося на форуме Н.Павлино

0

2

0