Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном

Объявление

Вернуться на сайт
Ремонт в Центр-2 Остекление балконов Натяжные потолки
Стоимость ремонта
Заказать ремонт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном » Отзывы о ПОДРЯДЧИКАХ,мастерах,монтажниках » Отзывы о БЕЗРУКИХ монтажниках натяжных потолков !!!

Отзывы о БЕЗРУКИХ монтажниках натяжных потолков !!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

19.04.2016 Обратился в приличную компанию по натяжным потолкам, решил не экономить, а заказать в компании которая на первой стороннице поисковика - которая в топе.
Приехали на монтаж как после узнал не русские, толь Дагестанцы, толь Азербайджансы (Марат и Джайзимурат), хотя просил русских ребят, т.к имел дело и обжигался наняв хохлов, поэтому и хотел только русских ребят. Так-же просил сообщить мне о монтаже, а спросив у моего прораба, они приехали не сообщив мне !!!, хотя я просил сообщить, чтобы я присутствовал при монтаже., это пол беды !!!
В 20:30 позвонил менеджер и сказал, что работа готова и что нужно перевести деньги. Я был возмущен, но они прислали мне фотки, глянув и увидев, что все готова, я отправил остаток денежных средств.
Приехав на следующий день, я был в ШОКЕ, от увиденного.
Сказав, что все готово и что все в норме, но обойдя и увидев плохо установленную вставку, а заглянув за трубу увидел порванное полотно и заклеенное СКОЧЕМ !!!!, не нахожу слов, и не могу выразить злость словами от увиденного.
Позвонив и сообщив о том, что я увидел, мне ответили что не чего не знают и что я перевел деньги, тем самым я принял работу !!! Вот С.....И !!!!
Говорили же мне знакомые к кому обратится, а у меня было предвзятое отношение к тем кто мало известен.
Но поняв, что потрачу много нерв и времени, обратился в Белое-облако.
Приехал молодой парень русский, посмотрев, замерил, подсчитал и сказав стоимость, я был приятно удивлен. что это дешево, так как профиль они сняли по моей просьбе, просил алюминиевый, а установили ПВХ.
На следующий день приехали сделали демонтаж и монтаж.
И когда через день попросил, кое-что еще усовершенствовать, то приехали в тот-же день и сделали что попросил. Для меня теперь это показатель, что они дорожат каждым заказчиком и что в топе не значить лучшие (Которые экономят на сотрудниках и нанимают, различных РУКАЖОПЫХ).
Так что хочется сказать СПАСИБО   Белому облаку и ее сотрудникам.http://s5.uploads.ru/t/OJLXi.jpg

0

2

Напишите номера телефонов, что бы люди знали контакты паскудников.
Фото мощное))

0

Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном » Отзывы о ПОДРЯДЧИКАХ,мастерах,монтажниках » Отзывы о БЕЗРУКИХ монтажниках натяжных потолков !!!