Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном

Объявление

Вернуться на сайт
Ремонт в Центр-2 Остекление балконов Натяжные потолки
Стоимость ремонта
Заказать ремонт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном » Отзывы о ПОДРЯДЧИКАХ,мастерах,монтажниках » Особый отзыв о монтажниках натяжных потолков Альянс

Особый отзыв о монтажниках натяжных потолков Альянс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые читатели,
Хочется написать о компании Альянс по натяжным потолкам +7(495) 21-21-272, +7(499) 504-41-57 Так как они дурят людей и ведут себя отвратительно в отношениях со своими партнерами!
Мы являемся дилерами и такой отвратительной работы работы как в этой компании я не встречал, да у них низкие цены, да конкурентно способны, но такого отвратительного сервиса я не встречал !!!!
Заказ просчитывают сутки, в заказ кладут не то что нужно, а после говорят, чтобы мы привезли к ним и мы возместим вам только продукцию, а доставку мы не возмещаем, мотивируя тем что одна из позиций верна!!! Бред !!! Так как позиция номер 2 была не та, объект не сдал вовремя и облажался перед заказчиком и платил за неустойку.
С руководством Альянс просил соединить, так они не посчитали нужным, сказали что у них принцип !!! Я был в Шоке, сказав мол хотите работайте с нами, не хотите не работайте!
Одним словом не рекомендую с ними работать. Было потрачено много нерв с ними и времени. Исходя, что в месяц закрываем объектов с Выше 700 кв/м

0

2

Это только начало.
Такое паскудство начало процветать уже везде.

http://s8.uploads.ru/t/VdSsO.png

0

Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном » Отзывы о ПОДРЯДЧИКАХ,мастерах,монтажниках » Особый отзыв о монтажниках натяжных потолков Альянс