Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном

Объявление

Вернуться на сайт
Ремонт в Центр-2 Остекление балконов Натяжные потолки
Стоимость ремонта
Заказать ремонт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном » Отзывы о ПОДРЯДЧИКАХ,мастерах,монтажниках » Отзыв о Викторе,сантехнике.Замена батарей 89263802651

Отзыв о Викторе,сантехнике.Замена батарей 89263802651

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обязан оставить свой отзыв о Викторе,работающего в Энерго-ресурсе на Колхозной в Железнодорожном.
Его номер 8-926-380-26-518-977-775-26-51

Человек лжив, и ленив. Более года я ставил его на свои объекты для замены радиаторов отопления.
Глаза полностью открылись, когда он взял у моего заказчика деньги на материал в сумме 70.000р, и уехал на по своим делам в Ростов, прекрасно осознавая, что нам нужно заканчивать черновой ремонт, и мы зависим от его работы, то есть от замены радиаторов, и тем более мы должны вложиться в график.

В общем он вот таким образом поступил и со мной, который давал ему работу, и с своими клиентами.

0

2

Благодарю Романа за объективный отзыв.
Подтверждаю: человек совершенно не пунктуален и безответственный. Любит притворяться и конючить,давить на жалось.

0

Вы здесь » Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном » Отзывы о ПОДРЯДЧИКАХ,мастерах,монтажниках » Отзыв о Викторе,сантехнике.Замена батарей 89263802651