Ремонт квартир в Балашихе и в Железнодорожном

Объявление

Вернуться на сайт
Ремонт в Центр-2 Остекление балконов Натяжные потолки
Стоимость ремонта
Заказать ремонт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзыв об Андрее 89257740308 Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спасибо администрации данного ресурса за возможность оставить отзыв о плохих людях.

Должен  сказать слово за Андрея, который занимается установкой натяжных потолков, и находится : Московская обл., Ступино г., просп. Победы, 63а, ТЦ Курс, этаж 1

Телефоны:
+7(495) 783-94-88
+7 (925) 347-77-24
+7 (925) 774-03-08
+7 (926) 946-66-94

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

http://www.ekspotolok.com

Этот человек не только кидает своих партнеров, но и подставляет их. Ему дают работу, и рекомендуют, а он просто создает проблему заказчику не качественным выполнением работы, и таким образом ставит в унизительное положение рекомендовавшего.
Детали можно думаю опустить.

0

2

Я тоже оставлю отзыв об педерастах( везде буду писать о них):

Возмущению нет предела. Мало того, что тянули-тянули с заказом, с изготовлением полотна, 3 раза переносили дату установки, так в итоге ещё и потолок кривой установили. Так как ещё и четвёртый раз переносить установку не хотелось, а другого времени в обозримом будущем у мастера не было и деньги были заранее заплачены, то получилось, что монтаж делали только в присутствии мамы. Мы с мужем на работе. Пришли домой, обомлели. Если от пола мерить, то по углам высота потолка на 3.6 см. отличается. Бросается в глаза сразу. При чём профиль на который потолок крепят (или как он там называется) в одном месте согнут под углом, это под полотном прощупывается. Такое ощущение, что он не влазил и его не укоротили, а подогнули. И от этого искривления потолок пошёл вверх потихоньку. На фото видно. На претензии говорят, работы закончены, вы приняли (мама и правда расписалось где-то говорит), наверно вы его сами погнули. КАК?! Приехать посмотреть даже не хотят. Ужас!

Они еще и барыжничают по недвижимости http://moscow.big-book-realty.ru/company/31936/

Отредактировано sofja-kondakova (2017-05-18 21:35:24)

0